воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Немножко из текущего процесса/A little bit of my process


Сегодня хочу приоткрыть немножко вышивальную завесу тайны. С головой погрузилась в вышивку одного процесса, часть которого промелькнула здесь. Дизайн настолько невероятен, необычен и извилист, что каждый крестик, приближающий меня к заветному финишу, приводит в неописуемый восторг.

Hi! Today I'd like to reveal a little bit of my cross-stitched process. You may remember as I mentioned it here. The design is marvelous and so amazing, and every cross stitched seems to be another step to the gorgeous finish that I can hardly wait for.


Есть идеи что это за дизайн?/
 By the way, can you guess the design itself?

              
Нежный вам "привет" от Вайса/
Our cat Weiß whispers you tenderly "Hi" 

11 комментариев:

  1. Даша, дизайн действительно очень интересный! Я даже не знаю, что это может быть, но вроде как разглядела руку, которая держит ленту с сердечками))))

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата, спасибо за ваши комментарии и догадки. В чем-то вы немножко угадали, но я рада, что пока сохраняется интрига и дизайн не разгадан:)) Буду потихоньку продолжать вышивать и выкладывать новые фрагменты :))
    P.S.: Вайсу прияяяятно:))

    ОтветитьУдалить
  3. Дизайн - замечательный... но я такого не знаю. Интрига настоящая..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Добро пожаловать в блог:)) Рада знакомству и рада сохранению интриги:))

      Удалить
  4. Это дизайн Bothy Threads-Butterfly? Очень красиво получается ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наталья! Вы угадали! :)) Тоже вышиваете или еще только в планах? Меня поразило количество бэка, уже предвкушаю, а пока приступаю к 4 листу:)

      Удалить
  5. Любуюсь на милые дизайны ))Ждём готовую работу ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо за стимул, но помимо этой красоты вышиваю еще несколько работ (меняю время от времени), и, учитывая количество бэка, думаю, еще не скоро:) Хотя промежуточный очередной этап выложу:)) Спасибо, что заходите, читаете:)

      Удалить