вторник, 3 мая 2016 г.

С праздником Светлой Пасхи!!!




Так как пасхальная неделя в самом разгаре, решили разбавить нежную весеннюю ленту фотографий вот таким ярким и смешным петушком! 

As Easter week has just started, we decided add few bright and funny pictures of our rooster in a row of your nice posts.



Петушка делала мама. Вы только полюбуйтесь на его штанишки! А авоська? 

This nice rooster was made by my Mom, Anzhela. You only look at his cute pants and such a nice avoska (string bag)!




Фотографии не могут передать всей красоты этих ярких красок!

It's difficult to show the real brightness of these colours! They are awesome!





В этом году испекла всего два "скромных"  кулича - один в хлебопечке, другой в мультиварке. Возможно, вы уже успели увидеть их масштаб на нашей странице  в инстаграме:))

This time I baked only two Easter cakes and you may see their enormous size on our instagram page

По сравнению с предыдущим годом, в этот раз ничего нового вышивать я не стала. Наслаждались уже имеющимся праздничным декором (ссылка).

This year I had no time for new cross-stitched decorations, but I realy like those of our previous year (link).


С праздником!

Happy Easter!

12 комментариев:

  1. Какая прелесть этот петушок! Очень необычный и оригинальный!

    ОтветитьУдалить
  2. Ха-ха-ха! Какой парень характерный!! Побитвый жизнью, но не унывающий:)) суперский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))))))))))))) Да уж! Нас не сломить! хахах:)))) Спасибо:))

      Удалить
  3. Какой он классный)) Очаровашка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Фата! :)) Он и правда здорово поднимает настроение:))

      Удалить
  4. Наконец-то добралась, чтобы заглянуть в гости :))))Даша, какой классный петушок!!!! Обалденный!!!! Анжеле мои комплименты!!!А лапки-то какие!!!! А ещё мне понравилась курочка, такая забавная, это папье-маше? Курочка привела меня к посту прошлого года и какого моё удивление было, когда я увидела там зайчиков, подобных которым опубликовала у себя несколькими минутами ранее :)))) Не перестаю удивляться таким совпадениям :)))
    Дашенька, а когда ты покажешь свои прекрасные пионы??? Я всё время их вспоминаю :))) Не нарушай традицию показывать их каждый год ;)) Они у вас уже вовсю цветут наверное, а у нас только из под земли проклюнулись, а так хочется посмотреть уже на прекрасное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо за душевный отзыв:)) У нас тоже много чего накопилось показать, но времени не хватает опубликовать в блоге, хоть и очень хочется. Спасибо за столь большой интерес к нашим пионам! Мы их конечно же засняли и готовим большой пост, где будет много-много-многоооо пионов! Так что готовьтесь, все почитатели этого прекрасного создания природы:)

      Курочка - это просто такая симпатичная статуэтка, которая очень нравится маме:) Достаем ее к Пасхе:) Ты права, чем-то похожа внешне на папье-маше.

      Да, зайчиков шила в прошлом году с таким удовольствием и многих подарила к празднику родственникам. Очень простая выкройка, но, благодаря разнообразию тканей, зайчишки смотрятся очень мило:)

      Удалить
  5. your chicken is very striking and colourful....you are so darn talented

    ОтветитьУдалить